Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сведения о ДОУ

 nkjwkdutcvs

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов, родителей в нашем дошкольном учреждении. Это торжественный, волнительный и важный праздник для наших дошколят. За лето они подросли, загорели, отдохнули, увидели много интересного. Но 1 сентября начинается новая полоса в их жизни: занятия, веселые праздники, общение со своими сверстниками помогут еще лучше узнать окружающий мир, чему-то научиться.

Утром детей и родителей встретил украшенный флажками и шарами родной детский сад. Главным событием было проведение совместного мероприятия "День знаний" на базе библиотеки им. Ленина. Детей встретила Старуха Шапокляк со своей подружкой Крыской-Лариской. Шапокляк пыталась убедить детей, что знания не нужны, но дети доказали ей, что знания нужны всем. Дети отгадывали загадки, проявили себя в знании сказок. Ловкость и смекалка помогли успешно пройти квест по поиску букв для книги без названия, как оказалось, это была «Азбука», первая книга для детей. Затем дети участвовали в различных мастер-классах, на которых вместе с работниками библиотеки были изготовлены поделки на память о Дне знаний. Не обошлось мероприятие без детского зажигательного флэшмоба. Праздник прошел увлекательно, ярко и эмоционально.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Дети получили огромную радость от праздничной атмосферы, царившей в детском саду весь день, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к получению знаний.    Фото